молодые родители

15:40 14-02-2005 / Танюхин, обратиться

Девочки и Ваши малыши, поздравляем Вас всех с Днём влюблённых! !! Любите и будте любимы вашими близкими, ведь это так здорово когда можно обнять и причмокать своих самых, самых, дорогих людей, давайте это ценить, не всем на свете дано такое счастье, берегите его! !!
А у нас сегодня двойной праздник, нашей любимой Вероничке сегодня 4 месяца, мы уже большие пуськи! !! : 0)))

Ответы

# 16:00 14-02-2005 Дарья Д, обратиться
Поздравляю и с Днем С. Валентина и с 4 месяцами Веронички.
# 16:01 14-02-2005 Ильина И.…, обратиться
Поздравляем от души! Растите здоровенькими!
# 16:26 14-02-2005 Арина, обратиться
Мы с Машей поздравляем вас с Никой! Какие вы уже большие! Растите умненькими, здоровенькими и красивенькими! Танюхин, посмотреть бы на Вероничку, вырос ведь ребенок : ) Про фотоальбом наш не забывайте.
# 16:47 14-02-2005 Марфа, обратиться
поздравляем и мы тоже! растите красивыми, умными и главное - ЗДОРОВЫМИ! !!
# 17:28 14-02-2005 Танюхин, обратиться
Спасибо! !! Арина, а фотки только отправлять нужно или уже возможно разместить самой?
# 17:30 14-02-2005 Марфа, обратиться
Размещайте сами, если пароль знаете. А не знаете, тогда отправьте ЛАНЕ, она их вставит в альбом.
# 17:56 14-02-2005 Танюхин, обратиться
Я не знаю только старый пароль. ..
# 18:04 14-02-2005 Танюхин, обратиться
Т. е. знаю только старый и не знаю адреса ЛАНЫ. .. :0(
# 18:40 14-02-2005 Марфа, обратиться
Отмотайте назад страничку - она там писала как раз на днях.
# 19:41 14-02-2005 Арина, обратиться
Танюхин, напишите мне, пожалуйста, на krukovsky@mtu- net. ru
# 20:44 14-02-2005 Kss, обратиться
Поздравляем вас и ваших близких. Моей старшей вчера исполнилось 9 лет. Такая разница огромная между младшей 4 мес. и старшей. Но старшая так ее любит, говорит мне "мамочка, как везет тебе, я когда вырасту много, много таких нарожаю", представляете.
# 22:20 14-02-2005 Марфа, обратиться
И Вам действительно повезло - есть такая вот любящая помощница. И Вам удачи. Хорошо бы, чтобы наши пожелания сбывались!
# 01:08 15-02-2005 Арина-Kss, обратиться
У меня с моей младшей сестрой разница 11 лет. Она в детстве говорила: У меня много родителев, мама, папа, Ила (это я и есть). А сейчас не так разница заметна, мы уже подружки. Так что это просто здорово, когда большая разница. Здоровья Вам и деткам, живите дружно.
# 01:17 15-02-2005 Арина-Kss, обратиться
У меня с моей младшей сестрой разница 11 лет. Она в детстве говорила: У меня много родителев, мама, папа, Ила (это я и есть). А сейчас не так разница заметна, мы уже подружки. Так что это просто здорово, когда большая разница. Здоровья Вам и деткам, живите дружно.