молодые родители

15:46 14-02-2005 / Алёна, обратиться

Дорогие мамочки! Во- первых всех с праздником влюблённых (не забудьте сделать сюрпризы своим папочкам : ))! Во- вторых, есть вопрос по поводу фотоальбома - научите или помогите добавить свои фотографии, а то просмотр у меня хорошо идёт, а что делать, чтобы своё добавить, не знаю.

Ответы

# 15:59 14-02-2005 Ирина И, обратиться
Алена, а что надо сделать, чтобы посмотреть и добавить?
# 16:03 14-02-2005 Дарья Д, обратиться
Алена ты код знаешь, если знаешь , то там есть ссылка, добавить фотку, нажимаешь ее , там все просто, делай то что там написано. Ирина И нужно знать ссылку и код. Напиши мне и я тебе вышлю: blasthar@mail. ru могу и сразу ваши фотки вставить.
# 16:20 14-02-2005 Дарья Д, обратиться
Кристина письмл написала, Алена напиши мне, я тебе подробно напишу, как добавить фотку