молодые родители

16:11 14-02-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки у нас хорошая новость. Сдали повторно кал, после того как пролечили Лямблии. У нас результат отрицательный. Да и деатез сразу прошел (практически). Катя а вы вылечили Лямблии?

Ответы

# 16:17 14-02-2005 Аноним, обратиться
Анализ на лямблиоз нет смысла сдавать раньше, чем через пол года после лечения. А "практически", это не совсем прошел, особенно, если учесть, что сейчас не самый диатезный сезон)Простие за пессимизм.
# 16:24 14-02-2005 Дарья Д, обратиться
Там куда я сдавала анализы, результат точный. А то что диатез у нас "практически прошел"- я знаю что пишу, и то что сейчас не диатезный сезон, у нас он всегда диатезный. Поэтому, не зная нашу ситуацию, не надо писать.
# 16:50 14-02-2005 Марфа, обратиться
Даша, ну и отлично. По моему, такие новости самые главные теперь в нашей жизни. И побольше таких хороших новостей вам и нам всем! !! Больше не болейте!
# 17:04 14-02-2005 Дарья Д, обратиться
Марфа спасибо большое за поддержку.
# 17:38 14-02-2005 Creambird, обратиться
Ну здорово) А я то уже начала думать, что это невозможно) А Вы лечились метронидазолом? или чем?
# 22:42 14-02-2005 Марина, обратиться
На счет диатеза, правда, не очень понятно. если какие- то кожные проявления были вызваны проблемой с кишечной флорой, то такое вполне возможно и с лечением может пройти совсем. А если это аллергия, то, конечно, может стать полегче (т. к. все это связано, конечно), но совсем пройти? Тут ни в чем нельзя быть уверенными. Однако желаю, чтоб у вас все было ОК : )