молодые родители

16:20 14-02-2005 / Инесса, обратиться

Девочки, как вы готовите омлеты? Из каких яиц? Нам 1. 4, и мы пока омлеты не ели - хочется приготовить для разнообразия

Ответы

# 17:08 14-02-2005 Дарья Д, обратиться
Если у вас нет аллергии на куриные то из них. Разбиваю яйцо, добавляю молочка, чуть солю и делаю омлет на пару. Сковородку ставлю на кострюлю с водой и готовлю. Но я делаю из перепелиных.
# 22:15 14-02-2005 Инесса, обратиться
Дарья, если вас не затруднит, напишите пропорции пожалуйста. Т. е. сколько яиц, сколько молока, и сколько времени делаетет на пару? Спасибо.
# 10:23 15-02-2005 Дарья Д, обратиться
Инесса. Если честно я делаю на глазок, молока добовляю чуть- чуть, т. к. мои диатезники, разбавляю водичкой. Костистенция должна быть не жидкой. Наливаю в подогретую на пару сковародку и готовлю до готовности. Трудно сказать сколько, т. к. зависит от комфорки и кол- ва омлета