молодые родители

20:28 14-02-2005 / Наташа, обратиться

Привет, девчонки! Всех с праздником! У меня такой вопрос кто- нибудь пользовался свечами Вибуркол при прорезывании зубов? Помогают они и если какие- то побочные явления на них ( аллергия )? У нас при прорезывании небольшая температура 37, 2 снимет ли Вибуркол ее? Спасибо.

Ответы

# 23:14 14-02-2005 Natalie, обратиться
Наташа, а вы думаете такую маленькую температуру надо сбивать? Я бы не сбивала, если ребёнок не так уж плохо себя чувствует. Я, вообще, раньше 38, 5- 39 не сбиваю. Мои дети свыше этой границы начинают себя плохо чуватвовать.
# 23:24 14-02-2005 Ю-Ю, обратиться
Мы пользовались Вибурколом. Он "снимает беспокойство, связанное с прорезыванием зубов", как и обещано в инструкции. А на такую маленькую температуру, согласна с natalie, не стоит обращать внимания.
Аллергии не было.
# 01:06 15-02-2005 Арина, обратиться
Я пользовалась, но не от температуры, а как легкое обезболивающее. На ночь ставишь - детка спит спокойно. Никаких побочных реакций не было. А такая температура у деток и в абсолютно здоровом состоянии бывает, особенно к вечеру. Согласна с девочками - ее сбивать не стоит.
# 10:20 15-02-2005 Дарья Д, обратиться
ЯЧ своим на ночь ставила, спокойней спали, но когда их очень беспокоили, свечи с вибурколом не помогали, приходилось ставить свеи эффиралган.