молодые родители

23:39 14-02-2005 / Natalie, обратиться

Девочки, у меня вот какой вопрос. Сыну годик и мы пошли всей семьёй ему игрушки выбирать. .. всё что купили не особенно то ему и понравилось. Машинка, кубики деревянные особого интереса не вызвали, больше коробки от игрушек. Такой выбор, а купить не знаешь что. Девочки напишите какие игрушки у ваших мальчиков интерес вызывают, а то игрушки столько места занимают. Да, и в какие игры вы с ними играете? Мы вот любим прятки и бесюнчики всевозможныем, ну и на трехколесном велосипеде ездить.

Ответы

# 09:26 15-02-2005 Наташа, обратиться
Нам на год подарили плюшевого мишку, который шагал и пел песенку "Облака - белогривые лошадки". Сын жутко испугался, рыдали все дети на праздинике. Медведя пришлось убрать, если он случайно попадался сыну на глаза - начиналась истерика. Постепенно с помощью других мягких игрушек мы "познакомили" его с мишкой. Теперь это чуть ли не любимая игрушка, он водит вокруг нее хороводы, танцует и подпевает. Еще нравятся звуковые игрушки типа гитары, моб. телефона, музыкального руля - но эта большая головная боль для родителей. К полутора годам стали нравится все без разбору машинки - ими в основном и играется. Да, еще мы очень любим книжки (мы покупаем пока картонные)
# 10:13 15-02-2005 Creambird, обратиться
Мой в год конструктор любил очень - с крупными разноцветными деталями - он из него башни стороил длиинные))А насчет поющих - я первую поющую игрушку(обезьяна была) я подарила в 1, 5, на новый год, так вот сын ее очень любил, постоянно нажимал, пока она не сломалась, на этот НГ потребовал такую же поющую обезьянку)))
# 10:18 15-02-2005 Дарья Д, обратиться
Из всех подарков которые нам подарили на год, моему сыну понравилась, большая машина, в которую садишся и едишь, перебирая ногами. Мы до сих пор в ней катаемся, и дочка сейчас обожает ее. А так мы любим играть в машинки и в конструктор.
# 01:16 16-02-2005 Olga, обратиться
У меня сын в годик начал отнимать коляку для кукол у девочек, пришлось купить ему коляску+ лялю.
Коляску до сих пор гоняем по квартире, а лялю и кормим, и спать укладываем и купаем.