молодые родители

10:15 15-02-2005 / Дарья Д Для Cre…, обратиться

Лена мы пили Макмирор. Ни каких побочных явлений не было, пили два курса. Через две недели, после второго курса, на глазах пропала краснота на изгибах ручек. А диатез у нас из- за всего: из- за дисбактериоза, по капрологии проблемы, аллергия. Все лечим, постепенно вот уже 3 года. А все из- за того, что в районной поликлиники все пустили на самотек, пока не стала учиться по контракту, ни кого состояние моего сына, всего красного, не интересовала. При том что я ни чего при этом ни ела.

Ответы

# 10:28 15-02-2005 Creambird, обратиться
Молодцы! Буду иметь ввиду - от лямблий никто не застрахован(. А после макмирора - было что- нибудь для восстановления печени? Что?
# 15:18 15-02-2005 Дарья Д, обратиться
Лена, нам врач сказала, что после макмирора ни чего не надо пить восстанавливающего. У него все в порядке, в этом у макмирора и плюс. Почитай анатацию в Инете. Я не помню ссылку, но там все подробно написано.