молодые родители

12:40 15-02-2005 / Алиса Для Дарьи…, обратиться

Даш, а как у сына кашель? Прошел? или так и кашляете?

Ответы

# 15:13 15-02-2005 Дарья Д, обратиться
Он кашлял 4 месяца, в основном когда засыпал и по утрам. Неделю назад мы все тут простыли, сопли потекли. Так вот сейчас сопли практически проши, а кашель, тьфу- тьфу, сам прошел, я ему 5 дней давала Халиксол, но его давала и до этого, а эффекта не было. А тут- помогло. Так что мы не кашляем. А вы как, кашляете?
# 15:39 15-02-2005 Алиса, обратиться
Да мы вот тоже перестали кашлять. Просто как то кашель сам по себе сошел не нет. Ну и слава богу, к аллергологу не пойдем значит. Интересно, что это все таки было. Но сейчас уже никакого желания нет ходить по врачам и выяснять.
# 15:51 15-02-2005 Дарья Д, обратиться
Ну и хорошо, главное что все прошло.