молодые родители

12:22 16-02-2005 / Натали Я Для …, обратиться

Галочка , привет!
Ксюшу посадила кушать кашу . Она сидит, ковыряет ложкой кашу и говорит: « Прилетят пчелки, унесут кашу и принесут мне мёдика. » А ночью плакала и кричала : « Мама, дай мне буквы. » Вчера получила сообщение от подружки из Москвы . Она родила девочку 13. 02. , 3, 200. Галочка, http: // kuking. net/ 7. htm много рецептов. Приехала мама , передает тебе : « ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ЖДУ » . И Ксюша сказала, что тебя любит. Галочка, пока пиши.

Ответы

# 16:16 16-02-2005 Галочка Для Нат…, обратиться
Спасибо за новости. Получила два маминых письма.
Ходила сегодня искала сына в школе. Оказалось, что они с классом отмечают День влюбленных. Учитель подготовила им сюрприз.
У нас все в порядке, сегодня иду в сауну и бассейн. Пиши еще про Ксюшу.
# 17:20 16-02-2005 Натали Я Для …, обратиться
Галочка Ксюша сегодня на прогулке ударила девочку. Спрашиваю: "За что? "Она отвечает: "Не за что! " Мама получила аппарат ДЭНАС, ТЕПРЬ ВСЕХ ЛЕЧИТ. У папы дела хорошо. Мама говорит , что веселый. Пока.
# 17:26 16-02-2005 Creambird, обратиться
Девушки, кроме "молодых родителей" есть еще email и аська - очень рекомендую - значительно удобнее и приватность определенная присутствует)
# 20:45 16-02-2005 Натали Для Crea…, обратиться
А ВОТ КАК РАЗ И НЕТ emailА
# 23:48 16-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Хм, я заиметь этот самый е- мэйл?
# 00:14 17-02-2005 Олег И, обратиться
Совершенно бесплатно открыть почтовый ящик можно на сайтах: www. yandex. ru, www. mail. ru и др. Если уж Вы имеете доступ в Интернет, то создать свой ящик можно за 15 минут. Как настроить Outlook, там тоже написано.
# 20:03 17-02-2005 Натали Дляолег …, обратиться
СПАСИБО!