молодые родители

11:13 17-02-2005 / Настя - Дарье Д…, обратиться

Даша, Вы писали, что вылечили сына от лямблий. Нас тоже послали сдать анализ на них, и вот сейчас муж позвонил - нашли. В связи с этим вопрос - а Вы всех остальных членов семьи проверяли на эту бяку? Я читала, что это сильно заразно. Так лечить теперь надо всю семью или только одного ребенка? Спасибо.

Ответы

# 11:23 17-02-2005 Дарья Д, обратиться
Лямблии могут присутствовать у многих, но у многих они ни как не проевляются. У сына из- за лямблий был диатез, конечно не только из- за них, но они давали обострение. Мы лечили только его, врач сказал что остальным членам семьи пить не надо, включая мою дочь. А вам по какой причине сказали сдать на лямблии?
# 15:36 17-02-2005 Настя, обратиться
У нас эозинофилы повышенные. И периодически неустойчивый стул, периодически аллергия. И год назад сдавали - не было лямблий, а сейчас нашли. А мне самой полгода назад гастроэнтеролог сказал, что, возможно, у меня лямблии, но при этом анализ не говорил сдать, просто сказал попить макмирор. Но я решила тогда просто так не пить, а сейчас, наверное, пропью вместе с дочкой. Спасибо вам за ответ и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!
# 15:48 17-02-2005 Дарья Д, обратиться
Да Настя в таком случае пропейте с дочкой макмирор. Ни каких последствий после него у Вовы не было. Он его в два курса пил. Удачи.