молодые родители

11:29 17-02-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки а нам сегодня ГОДИК. Ровно год назад в 16ч45мин, в 26 род. г. Москвы родилась моя дочь, второй ребенок. С весом 4280 и ростом 56см, вот такая богатырша. Спасибо всему медперсоналу за поддержку во время родов. И теперь мы можем похвалиться своими достижениями: сами ходим с 10, 5 месяцев; говорим: мама, папа с 7 месяцев, сейчас говорит еще Вава, так зовет брата ну и много на своем языке, пока не понятно. Любит играть с братом, правда периодически он е обижает, забирает игрушки или толкает, а она за это его научилась кусать, т. к. у нас 16 зубов. Ну в общем у нас весело. Всем удачи.

Ответы

# 11:39 17-02-2005 Ирина И, обратиться
Даша! От души поздравляем! Так держать!
Дети радость и тепло приносят в дом,
И хотя бессонны будут ночки,
Будет ясно и светло, как днем,
У кроватки ненаглядной дочки.
Пожелаем мы всем сердцем ей
Добрых, мирных и счастливых дней!
# 11:51 17-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Поздравляю!
# 12:40 17-02-2005 Kss, обратиться
Поздравляем вашу малышку! !! А сколько вы сейчас (вес и рост)? Всех, всех благ! Растите здоровенькими, умненькими, счастливенькими, красивенькими, любименькими, любящими и т. д. !! !
# 13:09 17-02-2005 Алиса, обратиться
Поздравляю с главным праздником любой мамы - днем рождения ее ребенка. Растите здоровыми и сообразительными на радость маме : ) А у нас наоборот младшая дочь обижает старшую. Я даже удивляюсь иногда как старшая это терпит. Зато действитеьльно - скучать некогда. Счастья вам : )
# 13:57 17-02-2005 Creambird, обратиться
УЖЕ? ?? ?? И когда только успели. ..
# 14:10 17-02-2005 Умка, обратиться
Дашенька, такой счастнивый день! Поздравляю вас всех, это же для каждого члена семьи праздник. А Машеньке желаю расти здоровой и любимой!
# 15:27 17-02-2005 Дарья Д, обратиться
Мы сейчас весим 11кг рост 79, 5см.
# 15:41 17-02-2005 Умка, обратиться
А у моего вес 11, 7, рост 98 см. Худющий. Он за год вырос на 16 см, а в весе прибавил всего 0, 9 кг. Хорошо вам отметить! Мы 2 года отмечали в Москве, дома, а потом подарили мелкому и себе поездку в Стамбул и поехали на Адалары (о- ва в Мраморном море, где жил Троцкий). Очень красиво и смешные цены- 1, 5 часа в одну сторону стоит 2, 5 доллара на человека (на судне типа нашей "ракеты"). забирались там на гору ок. 1 км высотой, на которой древнейший византийский православный монастырь. день рождения детей это наши самые счастливые дни, я думаю.
# 15:46 17-02-2005 Дарья Д, обратиться
Да Маша у меня не худышка, хотя как пошла похудела. Вовка был меьше, да и сейчас он у меня худенький, хоть и ест хорошо. Отмечать будем дома, скромно, придут родные. А поедим отдыхать чуть попозже. Вовка у меня уже бредит отдыхом: мама когда мы на море поедем, кукурузу есть.
# 16:01 17-02-2005 Умка, обратиться
У нас Севка тоже бредит этой кукурузой. Вот у них память! Запомнили же эту кукурузу : -))
# 16:04 17-02-2005 Дарья Д, обратиться
Надо- же, а я думала только мой думает не о море, а о кукурузе и о бассеине, где с папой ныряют.
# 16:11 17-02-2005 Алёна, обратиться
Дашенька! Поздравляю с первой "значительной датой"! : ) Растите и дальше крепенькими и здоровыми!
# 16:48 17-02-2005 Арина, обратиться
Даша и Маша, поздравляю! !! Как вы быстро выросли, вроде совсем недавно где- то в обсуждении было, что 10 месяцев вам : ) Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми! !!
# 16:55 17-02-2005 Танюхин, обратиться
Присоединяемся к поздравлениям! !! Растите крепенькими, красивыми, умненькими, всех благ Вам , малышке и всей Вашей семье! !!