молодые родители

11:58 17-02-2005 / Мама Таня…, обратиться

Девочки, читаю СПИД - инфо. Там Крик о помощи - умирает малыш 1. 3. Им нужна операция в Бельгии стоимостью 85 тыс евро. Девочки, может кто- нибудь помочь? Если заинтересуетесь - напишу все подробно.

Ответы

# 17:00 17-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Очень мало в мире таких операций, которые не могли бы сделать у нас. был даже такой случай, когда по каким- то урологическим проблемам родители из Питера решили сделать операцию ребенку в германии, денег заплатили (немеряно тыщ тогда еще дойч марок), приехали. Там доктора посмотрели и говорят, мол мы можем сделать, но вот в России в Санкт- Петербурге есть доктор Осипов, который лучше всех в мире делает такие опреации, если у Вас есть возможность попасть к нему - это самое лучшее. Рождители почесали в затылке и поехали оперироваться к себе на родину, деньги им отдали. Вот так вот. Лечить у нас умеют.
# 21:15 17-02-2005 Солнышко…, обратиться
Столкнувшись со швейцарской медициной, полностью согласна с BreyD. В России лечат не хуже (зубы точно лучше), но намного дешевле.
Правда, найти в России соответствующую клинику совсем непросто: не афишируют они свои услуги.
# 10:32 18-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Тогда , может кто знает: где в России делают пересадку печени?