молодые родители

17:31 17-02-2005 / Ольга, обратиться

Девочки, привет. Хотела поделиться. Мы с сыном сегодня второй раз ходили "на занятия", как мы это обозвали. Ребенку год и 10 месяцев. Там группа около 10 детей (до 3 лет). Мы - мамы - ноходимся с ними. Просто большая комната, куча игрушек, в том числе развивающих, большой таз- бассейн, где дети плещутся ручками. Немного разочаровало то, что воспитательница не занимается с детьми. Я ожидала, что она будет играть с ними, научит их общаться друг с другом. А делают все это мамочки сами. Но все равно польза неоценимая. У меня ребенок в основном проводит время на даче, и редко общается с детишками на детской площадке, да и все равно там нет такого колличества ребятишек и игрушек. Сыну очень нравится, уходит от туда с трудом. За 2 посещения научился не отнимать игрушки и сам отдает, если его попросить. Одним словом, очень здорово.

Ответы

# 21:58 17-02-2005 Светлана М.…, обратиться
Молодцы! Мы тоже с полутора лет собираемся с дочей на такие занятия походить!
# 06:05 24-07-2015 Arsla, обратиться
I much prefer infamrotive articles like this to that high brow literature.