молодые родители

17:41 17-02-2005 / Светлана…, обратиться

Вылезли 4 нижних зуба, а верхних так и нет, у кого так было. Правда, что говорят будет не правильный прикус?

Ответы

# 01:16 18-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ой, ну отстанте Вы от малыша! Если с генетикой все в порядке и никто не мешает зубам - вырастут как положено!
# 15:39 18-02-2005 Дарья Д, обратиться
у нас то- же вылезли четыре, но не с низу, а с верху. Сейчас 16 зубов и прикус правильный. Пускай растут как хотят, главное чтоб не сильно беспокоили.