молодые родители

11:54 18-02-2005 / Солнышко-Марфе…, обратиться

Я эту клизмочку и имела в виду. Эффекта маловато, но помогает хоть чуть- чуть.
Причиной кашля может быть то, что слизь стекает по стенке глотки и раздражает. В этом случае все зависит от насморка.
Вот еще один рецепт от кашля. 2- 3 сушеных инжира(фрукт такой, жутко сладкий) с пол- литром молока томите на маленьклм огне на плите около 30 мин или в духовке в горшочке до часа. Пить, сколько влезет. Осторожно, инжир

Ответы

# 14:25 18-02-2005 Марфа, обратиться
Спасибо, Солнышко. Инжир имееся в виду аллергичен? мы просто сами все заболели, но малому даю интерферон два раза в день, сок черной редьки с медом (то, что стекает), ромашку, капли Эуфорбиум в нос. А инжир в компоте даю - он такой эффективнй от кашля? первый раз слышу о его пользе вообще - надо взять на заметку. А вообще, можно предложить модератору сделать сноску - пусть все делятся народными средствами кто от чего.