молодые родители

12:01 18-02-2005 / Солнышко-Модера…, обратиться

Один фрукт имеет то же название, как и фигура из трех пальцев. Нельзя ли вставить проверку по контексту? А то не могу послать Марфе рецепт от кашля. Вроде как второе название у этого фрукта инжир, но я не уверена, что это так.

Ответы

# 12:34 18-02-2005 Умка, обратиться
Если Вы имеете в виду Figs, то это инжир.
# 12:40 18-02-2005 Ирина И, обратиться
Инжир, смоковница обыкновенная и третье название, которое не пропускают - это одно и то же. Еще хорошо от кашля помогает Бронхикум сироп. А от насморка - натирание на ночь ножек растопленным нутренным ( не знаю, как правильно пишется) салом с добавлением нескольких капель скипидара.
# 14:29 18-02-2005 Марфа, обратиться
А я нутряным салом с добавлением меда делаю массаж спинки и грудки на ночь. Тоже хорошо.