молодые родители

12:51 18-02-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Даша! Только вот зашла в МР : ) поздравляю вас с днем рождения Маши! Растите здоровенькими, веселенькими, пусть все и весегда будет Вас только радовать : )

Ответы

# 15:15 18-02-2005 Дарья Д, обратиться
Катюшь спасибо за поздравление, и поздравляю вас с первым зубом. У нас например почти все зубы вылезали с температурой, а с 8- 9 мы мучались, ночамине спали. А у сына все спокойно прошло.
# 15:30 18-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо, Даш! будем держаться : )