молодые родители

13:06 18-02-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, у нас вчера вечером вылез первый зуб. Вечером плакал ужасно, не могла никак успокоить, потом еще минут 30 были краснющие глаза и пятна на лбу : ( я начала даже переживать, что вдруг не зубы? у кого- то лезли так зубы тяжело?

Ответы

# 13:11 18-02-2005 Арина, обратиться
Катюша, поздравляю! !! Молодцы! !! У меня Маша в истерике полной была перед первым зубом, успокоить не могла ничем. Тем более, у нее первый верхний был, он большой : ( А второй полегче как- то прошел. Держитесь!
# 13:32 18-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо, Арина! будем держаться, а что делать : )
# 13:38 18-02-2005 Алиса, обратиться
У нас каждый зуб так лез. Со старшей дочерью я даже не знала когда и какие зубы вылезли, а с младшей каждый зуб на счету. Рыдаем на каждый зуб. Держитесь.
# 14:30 18-02-2005 Умка, обратиться
У Севки так лез третий (верхний) и клыки. Жалко кроху! Нам вибуркол напару с калько- хелем помогали. Катюш, не переживай, пусть это будет его самая большая трудность в жизни!
# 14:33 18-02-2005 Марфа, обратиться
Присоединяюсь к Умке - пусть будет самая большая неприятность у Темы в жизни этот зубик, с которым вас и поздравляем!
# 15:29 18-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо! я просто у Саши не помню таких проблем, как- то он легче переносил. Но как говорится, все индивидуально : )