молодые родители

19:51 18-02-2005 / Мама Таня…, обратиться

Девочки, кто- нибудь имел дело с целителями? Поделитесь, пожалуйста. ..

Ответы

# 20:58 18-02-2005 Солнышко…, обратиться
Имела несколько раз: "выливала" испуг у сына. Кстати, только знахарка смогла определить причину испуга. Если честно, я не очень- то во все это верю, но слышала много и хорошего и плохого. Меня диагностировала одна дама- экстрасенс. Все ее диагнозы подтвердились. Она же вылечила меня от мастита (или как это еще называется). Я ничего не могла поделать с грудью, а она долго заговаривала, а в какой- то момент я почувствовала, что все заканчивается и будет хорошо. И все, больше приступов не было.
Но. .. Я не исключаю совпадения, самовнушения и т. д. Поэтому я бы все слова целителя проверяла в больнице. ..
# 19:36 19-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Спасибо! Мы сейчас у целительницы дочку лечим, очень надеемся на чудо.