молодые родители

19:54 18-02-2005 / Мама Таня…, обратиться

Девочки, хочу попросить не обижаться на меня за плохую манеру общения - заочно общаться мне очень тяжело, т к память у меня в основном зрительная. Я пару лет назад умудрилась маму на месяц раньше с днем рождения поздравить, запуталась в днях рождениях (их у неё два). .

Ответы

# 21:40 18-02-2005 Марфа, обратиться
мама Таня! О чем вы? не переживайте, все нормально! Никакой плохой манеры у вас нет. И ни кто не отличается хорошей памятью. Если Вы о Дне Рождения Маши Даши Д. , то она сама об этом напомнила. Надо действительно напоминать. Мы же не компьютерные головы - со своими проблемами свои бы Дни рождения не забыть! А почему у мамы два дня рождения?
# 01:59 19-02-2005 Дарья Д, обратиться
Девочки, я не в обиду напомнила, а просто так. наю что на сайте уже как почти два года, и конечно упомнишь, я и сама бы забыла на счет рождения дочки, так замоталась, хорошо, ребята с площадке поздравили и подарок подарили, так что Таня не переживай
# 19:34 19-02-2005 Мама Таня…, обратиться
А, она родилась 8 мая, на следующий день разлив реки и их отрезало от сельсовета. Зарегистрировали только 29 мая. Кстати у отца тоже 2 дня рождения и дат свадьбы у них тоже две.
# 21:51 19-02-2005 Марфа, обратиться
ну ничего себе! И главное, встретились же такие вот, с двумя днями рождения. .. да еще умудрились две даты свадьбы сделать! Молодцы! Опять же, праздников больше, поводов!