молодые родители

20:59 18-02-2005 / Катя, обратиться

Девочки- как и где занимаете ребенка который уже ползает(пол года)когда Вам нужно что- то делать(ходунки манеж может еще что- то посоветуете?

Ответы

# 21:43 18-02-2005 Марфа, обратиться
Я огородила свою кровать его кроваткой и купила загородку специальную. Туда его сажаю, получается большой манеж. Мои родственники покупали на лето большой надувной бассейн детский, а зимой его использовали в квартире как манеж.
# 14:16 19-02-2005 Анечка, обратиться
В ту комнату(кухню), где я чем- то занималась, тоскала за собой манеж или, как Марфа, огораживала расстеленное на полу старое ватное обеяло. В ванной находилась не более 3- 5 мин или во время сна дочуры.
# 15:06 19-02-2005 Люда, обратиться
Занимала обычно, играми, игрушками, всем , что в голову приходило (кстати на mama. ru целый список игр по возрастам в календаре развития) всё опасное/ бьющееся, острое, колюще- режущее убрала как можно дальше, заглушки на углы/ двери/ розетки и максимум внимания, а так ничего не огораживала, ребёнок ползал везде, где хотел, готовили ужин вместе на кухне, он кострюлями гремит, мама готовит, стирка/ уборка и тп, либо с ним, либо во время его сна.