молодые родители

15:50 21-02-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, вопрос к тем, кто живет в Москве! мои родители едут туда в пятницу, где можно купить Серзов? И еще, где можно купить контейнеры для заморозки молока (стерильные) AVENT? Спасибо!

Ответы

# 16:59 21-02-2005 Умка, обратиться
Контейнеры практически в любой аптеке 36, 6, в магазине Mothercare, т/ д "Совенок2 у м. Савеловская, в ЦДМ. Про книжку не знаю, сорри.
# 17:02 21-02-2005 Ольга, обратиться
Катя, мне кажется на Совенке все должно быть. Это ст. м. Совеловская, дальше везде указатели есть, совсем недалеко от метро. Еще есть 2 тоже специализированных детских рынка на ст. м. Тульская и Коломенская. Но мне все- таки Совенок больше всех нравится. Фирменный отдел Авенты там точно есть. Небольшие повильоны с детской литературой тоже имеются, но вот конкретно на счет Серзов сказать не рискну.
# 21:21 21-02-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Девочки, может кто знает, как подъехать на машине к "Совенку", я не знаю, где парковка, а то мы с мужем оставляли машину у метро, а сами по долгим подземным переходам шли к комплексу. Спасибо.
# 22:33 21-02-2005 Ольга, обратиться
Света, подъезд к Совенку со стороны Сущевки. Когда едешь по Сущевки в сторону Ленинградки по третьему кольцу, перед заездом на мост (в районе Сов. вокзала) уходишь вправо. А дальше ориентируйся по указателям либо на Совенок, либо на Компьютерный рынок. При въезде на территорию поворачивать налево, стоит будка. Въезд платный, 50 р. был несколько месяцев назад.
# 23:28 21-02-2005 Tatiana, обратиться
Екатерина! Насколько мне известно, сейчас эта книга исчезла с прилавков. Может где- то и завалялась, но думаю нужно ждать очередного переиздания.
# 23:53 21-02-2005 Tatiana, обратиться
Кстати, насколько мне известно, последний раз книга издавалась издательством ЭКСМО в 2004 году, фамилия авторов переводилась как Сирз, а название не "Ваш ребенок", как раньше, а "Ваш малыш от рождения до двух лет". ISBN 5- 699- 03825- 6
Я нашла, что она должна быть в Московском Доме Книги(тел. (095) 789- 35- 91), а именно в его филиалах:
ДК на Новом Арбате
ДК "Новый"
ДК в Измайлово
ДК в Коптево
ДК на Остоженке
ДК на Первомайской
ДК на Преображенке
ДК на Соколе
Дом медицинской книги
Дом педагогической книги
Дом технической книги

Так что, как показывает интернет, все не так уж плохо: ))
Свое предыдущее письмо считаю ошибочным!
БЫЛ НЕ ПРАВ, ВСПЫЛИЛ! !! : )))
# 11:17 22-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо всем большое!
# 17:00 22-02-2005 Марфа, обратиться
В ЭКСМО нет, но думаю, что в любом крупном магазине найдешь