молодые родители

20:52 21-02-2005 / Lerka, обратиться

девочки не знаю, что и делать. беременность, и совершенно не хочется секса, ничего. .. бедный муж. .когда прикасается мне хочется сбежать. ..
во время первой беремености тоже было не шикарно, но не так жутко. .. кто нибудь сталкивался с таким? и как бороться? честно говоря, просто боюсь что в какой- то момент мужу просто надоест и тогда. ..
вот такие вот грустные дела. ..

Ответы

# 22:18 21-02-2005 Иринка, обратиться
Если вы находитесь в первом треместре беременности, то скорее всего это пройдёт месяцу к 4- му.