молодые родители

11:39 22-02-2005 / Лена (И.Б. 6019…, обратиться

Девочки, спасибо всем, кто посоветовал сдать анализ на дисбактериоз. У нас он самый и золотистый стафилаккок. А я все на продукты грешила. Назначили лечение, будем лечиться. Я вот еще хотела спросить: кто сталкивался с таким диагнозом у детишек? Чем лечили и что помогло?
Всем всем спасибо большое!

Ответы

# 15:33 22-02-2005 Дарья Д, обратиться
У нас был дисбактериоз. Лечились всем чем можно, не буду перечислять, т. к. для каждого ребенка назначают свое лечение, да и пили мы многое. Но лечили долго. Но мы поздно это поняли, еслиб раньше, то вылечились быстрее. Удачи.
# 17:00 22-02-2005 Солнышко…, обратиться
У нас тоже был дисбактериоз. Лечение довольно длительное. Нам нужна была живая культура бактерий. Какие бактерии, зависит от того, чего у Вас недостает (мы пили бифидум). Дополнительно назначали кисломолочные продукты, приготовленные с Нарине. Диета - щадящая. Можно почти все, но постоянно следила за реакцией (понос, запор, вздутие. .. ) на продукты. Соответственно, выбирали. Вот что точно нам помогало, так это парное деревенское молоко, прямо из- под коровки: как рукой снимало все симптомы. Но это было молоко не с рынка, родители в деревне живут, корова проверена. .. Любое другое молоко надо всегда кипятить.
# 17:02 22-02-2005 Марфа, обратиться
Мы лечили стаф- к Аугментином, а дисбак- з линексом. ..