молодые родители

13:34 22-02-2005 / Мария, обратиться

Можно ли использовать крем скин- кап для 3 мес. ребенка?

Ответы

# 15:30 22-02-2005 Дарья Д, обратиться
Да, моему сыну назначали в три месяца.
# 18:59 22-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
А я бы не стал. Не верю я им. ..
# 19:32 22-02-2005 Тая, обратиться
Кому это интересно "им"? ??
# 22:15 22-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Скин- Кап слишком хорошо действует, так могут действовать только гормональные вещества. Но фирма позиционирует его как безгормональный препарат на основе цинка. Однако из- за поднятой во всём мире бучи они вроде как согласились, что там содержится гормональный препарат, но это дело быстро замяли. Я не верю фирме, которая в наглую обманывает весь мир.
# 00:42 23-02-2005 Alice, обратиться
Пиритион цинка (основное действующее вещество) действительно обладает ярко выраженной активностью против микробов и грибков, оказывает противовоспалительное и противозудное действие. Не знаю, откуда такие сведения у BreyD касательно Скин- Капа, могу лишь сказать, что то же вещество лежит в основе, например, шампуня Фридерм Цинк (на который никто не жалуется). А моя подруга свою дочку исскуственницу с двухмесячного возраста только скин- капом и смогла подлечить от атопического дерматита.