молодые родители

16:29 22-02-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки размесила в альбоме фотографии с дня рождения, посмотрите.

Ответы

# 17:09 22-02-2005 Марфа, обратиться
Классные! А т. Лена с Машей похожи! А Маша ощутила, поняла, что день- то особенный?
# 18:05 22-02-2005 Дарья Д, обратиться
Марфа спасибо. Правда тетя Лена ей не родная тетя, но любят дети ее очень. А Маша не поняла, просто людей собралось много и все. Зато Вова поздравлял сестру и знал что это ее день рождение.
# 18:26 22-02-2005 Иринка, обратиться
Хорошие фотографии.
# 19:30 22-02-2005 Арина, обратиться
Даша, если будет время, опишите кратенько, как празднование проходило, что- то особенно интересное. Будем опыта набираться, еще немного и тоже отмечать будем : )
# 23:16 22-02-2005 Иринка, обратиться
Арина, может и наш опыт вам пригодится. ..
Мы отпраздновали свой первый день рождение почти 5 мес. назад.
Совет вам - не приглашайте много гостей, ребёнку это совершено не нужно.
Купите или испеките творожный тортик, Анюта с удовольствием ела свой тортик и курочку.
Подарки которые больше всего понравились дочери:
Коляска с куклой, она её долгое время возила.
Крупный конструктор- от 1- 5 лет, до сих пор Аня с удовольствием собирает.
Пирамидка с крупными кольцами, тоже очень полезная вещь.
Надуйте побольше шариков, и развесьте по квартире.
# 23:50 22-02-2005 Арина, обратиться
Иринка, спасибо! Конструктор и пирамидка у нас уже есть, а вот коляску действительно собиралась подарить. И шарики развесить. Какое совпадение взгядов : )
# 00:35 23-02-2005 Дарья Д, обратиться
Арина я полностью согласна с Иришкой, я так и поступила, только родные и на 4 часа. И этого хватило. в подарок: коляска, велосипед (от брата не сохранился) и платья.