молодые родители

19:01 22-02-2005 / Брейкин Д.В., обратиться

Воистину страшно жить. .. http: // www. livejournal. com/ users/ ozimok/ 32833. html? mode= reply (пробелы надо убрать)

Ответы

# 19:33 22-02-2005 Марина, обратиться
говорят же, не ставить машину близко к зданию. .. Не это самое страшное, мне кажется. если заработал не Лексус, купит другую. А людям кушать нечего!
# 20:47 22-02-2005 Tatiana, обратиться
Дело - то вовсе не в марке машины, а в том, что этой глыбой снега вполне могло кого- то убить! !! !
# 14:33 23-02-2005 Марина, обратиться
Так и не ходите близко к зданию зимой. Мы ж не дети малые. .. И потом, сокрушаться над этим, лучше подумайте о тех, кому реально плохо и помогите - полно детей, кому срочно нужны деньги (кровь, еще что- то).