молодые родители

19:12 22-02-2005 / Римма, обратиться

Девочки! Как Вы думаете, можно ли давать ребенку (2года) зеленый чай с молоком? Я его пью сама, а доча попробывала и ей понравилось.

Ответы

# 19:27 22-02-2005 Солнышко…, обратиться
Зеленый чай - сильно тонизирующее средство. Молоко немного снижает это действие. Если понемногу и до сна далеко, вреда не будет. Перед сном - нет. Это я пишу не про чаи для похудания (тоже зеленые бывают), а про классический зеленый чай.
# 22:09 22-02-2005 Ольга, обратиться
А я слабенький в любое время дня даю, мелкий у меня большой любитель чая (нам тоже через пару месяцев 2 года будет), никак не сказывается на сне. А чай надо покупать обязательно качественный! Вечером спрашиваю, что пить будешь: молочко? - не- а! - водичку? - не- а! - сок? - не- а! чай? - ДАААА! !! !