молодые родители

20:26 22-02-2005 / Катя, обратиться

Девочки- кормящие грудью! У Вас тоже притупилось желание "любить"? У меня именно так- муж обижается! Это нормально- наверно сейчас материнские чувства сильнее?

Ответы

# 21:31 22-02-2005 Марфа, обратиться
Да конечно! только ОНИ (наши любимые защитны - к слову сказать) этого не понимают. Что ты вымоталась с ребенком, что для тебя главное сейчас (а может, и навсегда) теперь не он и он с этим смириться не может никак! Ну не хватает если сил еще и его обслуживать так же, как и малого! У них- то этого "материнского чувства" нет, им не понять. Они хотят, чтобы с ними как раньше - занимались, обслуживали по высшему разряду и т. д. Особенно, если трещины на сосках по 2 месяца - тут уж действительно, до любви!
# 00:24 23-02-2005 Alice, обратиться
Не знаю, мне "любить" его всегда хотелось, а вот у него это желание явно притупилось, с того самого момента, как я забеременела. Мне наоборот порой кажется, что меня теперь воспринимает все чаще не как ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, а как МАМОЧКУ. Причем и нашего ребенка, и его самого. ..
# 00:38 23-02-2005 Дарья Д, обратиться
Не знаю, у нас с мужем все взаимно, когда дети были совсем маленьким, "любили" редко, при том по обоюдному согласию, а как подрастали все обострялось с двойной силой.
# 18:42 23-02-2005 Мама Таня…, обратиться
А я вообще этим в прошлом году занималась, а жаль. Желание есть, а сил - нет. ..
# 10:01 24-02-2005 Kss, обратиться
Да, девчоночки, как я с вами согласна, особенно с выражением мамы Тани "Желание есть, а сил нет". Тем более, что возможность есть этим заниматься только ночью, а ночью малышня спит с титей, только уберу - просыпается. Даже если встану в туалет, может завопить пока хожу, тут уж не до "любви".
# 14:12 24-02-2005 Синица, обратиться
а у нас пеервая часть ночного сна проходит по- отдельности, мелкий спит в кроватке до двенадцати- часу. Мы это время используем. Или днем, по выодным, когда днем спит. Ничего не притупилось, болезненной сухости нет, вероятно, все этогормоны и очень индивидуально. Даже к презервативам уже притерпелась. Хорошо было во время беременности в этом смысле.