молодые родители

22:19 22-02-2005 / Солнышко…, обратиться

По поводу аденоидов, ЛОРов, педиатров. .. Пост Марины от 21. 02. 2005. По моему глубокому убеждению, если не доверяешь врачу, то надо обратиться к другому, перейти на другой участок. Дело в том, что врач может ошибиться (или перестараться), Вы один раз не поверите, а потом можете не поверить, когда врач будет говорить правду. И чего то сделаете не так, как врач советовал. Так же можно очень серьезно ребенку повредить. .. Надо найти врача, с которым у Вас будет взаимопонимание и желание слушать.

Ответы

# 22:59 22-02-2005 Марина (Это Я:)…, обратиться
Солнышко, согласна. Я уже думала об этом. Но - во- первых, мы скоро переедем, так что не буду сильно заморачиваться пока, а потом просто уйду в другую поликлинику. И второе, говорят, если уйдешь, по вызову будет ходить все тот же врач, от которого ушла (и давать больничный). Вот как- то. .. . И третье, может быть шило на мыло. Тоже возможно
# 23:04 22-02-2005 Настя, обратиться
Согласна с Солнышком, но как трудно найти врача, которому будешь полностью доверять! Мне казалось, что я нашла такого врача, доверяла, пока несколько раз не убедилась в ее некомпетентности в некоторых вопросах. Зато теперь знаю, что в инфекциях она не разбирается, здесь нужна консультация другого врача (тоже нашла, в результате долгих поисков. Вторая наша доктор - великолепный диагност, но сторонник антибиотиков. Это мне тоже не всегда нравится. Вот так и лечимся - ходим от одного к другому : )