молодые родители

11:15 23-02-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, я открыла сайт, пока он еще не совсем доработан, но процесс, как говорится, идет. Будут появляться новые статьи, переводы и т. п. Заходите читайте, участвуйте. www. kormlenie. com. ua (удалить пробелы)

Ответы

# 15:54 23-02-2005 Лана, обратиться
предлагаю в опрос внести вариант ответа "больше года". .. т. е. как у меня. .я кормила до года и 2 мес. .это и не "до года" и не "до двух лет". .. и как ты все успеваешь! !! молодец! !!
# 16:11 23-02-2005 Денисова Е.А., обратиться
Да, с этим подкорректируем : ) в принципе задумка была понять, кто полный год кормил, а кто около двух. Т. к. помесячно все не захватишь, но посмотрим. .. Спасибо : ) успевать стараюсь, в основном вечером, когда дите мое спит : )
# 20:59 23-02-2005 Марина, обратиться
А я до 1, 5 лет. Это тоже не 2 и все же не 1. Так что разбить бы помельче : )