молодые родители

17:10 23-02-2005 / Кристина…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поменять простую смесь на гиппоалергенную. Я имею ввиду, менять постепенно, добовляя по немногу или сразу заменить?
Да, и вопрос на счет скин- кап в инструкции пишут, что для детей от 1 года, а в недавних сообщениях пишут, что применяли для ребенка 3 мес. (что- то не понятно как- то). .. .. .. .. .

Ответы

# 19:51 23-02-2005 Арина, обратиться
Кристина, завтра пришлю схему замены смеси.
# 20:31 23-02-2005 Кристина…, обратиться
Арина, спасибо! Буду ждать!