молодые родители

10:30 24-02-2005 / Марина, обратиться

Девочки, к вопросу про сухой бассейн. Там KSS писала, что мячики продаются у них в детском мире. .. В Москве? В Центральном или на Ленинском? Просто бассейн дома есть, хочу накупить шариков и устроить ребенку сухой бассейн. Спасибо всем, кто подскажет где купить эти пластмассовые шарики.

Ответы

# 14:44 24-02-2005 Kss, обратиться
Нет, в Ижевске, но думаю, что в Москве тоже есть. Но у нас они дорогие 18 шт. - 120 руб. Если заполнять ванну или бассейн надо много- много их. Я еще на базах торговых не была, там, наверное дешевле. А в Москве и подавно дешевле должно быть, так как к нам везут из Москвы.
# 15:13 24-02-2005 Марфа, обратиться
Да, кто найдет эти шары по Москве - просьба: собщите в форум! !! мы тоже хотим! !!
# 16:14 24-02-2005 Настя, обратиться
Девочки, только хочу предупредить, чтобы потом не пугались. Мы с дочкой ходили в реабилитационный центр, там, в числе прочих процедур, был и сухой бассейн. Так вот - наэлектризовывалась дочь там жутко! Хотя я и одевала ее исключительно в 100% хлопок, все равно, когда процедура заканчивалась - до нее дотронуться страшно было, так током било! !!