молодые родители

11:07 24-02-2005 / Ната, обратиться

Уважаемые мамочки, подскажите пожалуйста, какую лучше покупать горку для купания (фланелевую, сетчатую или пластиковую) - в магазине спрашивать бесполезно- всякий будет хвалить свой товар. И еще, где лучше приобрести детский термометр (без ртути на датчиках)?

Ответы

# 11:19 24-02-2005 Натали, обратиться
Мы покупали горку в ванну из паралона и очень довольны (в Mothercare), т. к. там наш ребенок лежит, ему мягко и можно даже его не держать. Стоит где- то 400 руб. (ели интресно). Там же есть термометры. )))
# 12:15 24-02-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Присоединяюсь к Натали. У нас такая же поролоновая горка, довольны очень, нам уже 1г7м, а мы до сих пор ею пользуемся, причем с самого рождения. Советую!
# 12:50 24-02-2005 Арина, обратиться
Пластиковая горка подходит деткам постарше, без нее вполне можно обойтись. Для грудничков хорошо использовать горку старого образца, тканевую. Но если бы мне сейчас покупать, я бы купила гамачок, в нем, мне кадется, удобнее всего.
# 15:15 24-02-2005 Марфа, обратиться
У нас была горка тканевая, махровая. После 1. 5 меяца убрали - достаточно оказалось. Потом уже плавали и никакие горки не нужны были.