молодые родители

11:52 24-02-2005 / Елена, обратиться

подскажите пожалуйста, что это. ребенку почти
месяц, уже 3 дня вечером такие истерики, плачет и
ничего не хочет ни кушать ни на ручках не
успокаивается. капельки ему от газиков даю. часов
с 18 и до 12 ночи где- то. в 22 я его кормлю,
вроде меньше плачет, дремлет но только на руках,
в кроватке снова ревет, сижу с ним до 12 или до
часу. днем спит, не плачет.

Ответы

# 12:40 24-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Все же похоже на колики. А что вы ему даете и в какой дозе?
# 13:59 24-02-2005 Иринка, обратиться
Я согласна с Таней.
К 3 мес. колики обычно проходят.
Если вы кормите грудью, то может вы что- то съели не то.
# 13:59 24-02-2005 Елена, обратиться
даю grapewater это укропная водичка, на
натуральных маслах, даю как написано по 10 капель
перед едой но я в израиле живу, незнаю что есть в
России. раньше помогало а сейчас нет
# 14:49 24-02-2005 Ирина И, обратиться
Попробуйте Саб- симплекс или Эспумизан, а вообще это просто надо пережить, после 3- х месяцев пройдет.
# 19:51 24-02-2005 Tatiana, обратиться
Елена, мне тоже прислали grape water, но мой ребенок на нее плохо отреагировал, стал плакать и сильно срыгивать. Попробуйте перестать давать эти капельки, может дело в них? !
# 23:26 24-02-2005 Марина, обратиться
Девушки, укроп - это dill. А не grape. Что вы там даете малышу? ?! У него явно проблемы с животиком, это бывает, прижимайте ему животик к своему, когда держите на руках, от тепла - легче. И массируйте животик по часовой стрелке, избегая пупок, и почаще, но аккуратно, и почаще на животик кладите, это все способствует нормализации пищеварения. Делайте ножками ребенка "велосипедик", когда он лежит на спинке, сгибайте ножки к животу. И что он ест, ребенок? Он на ГВ? Тогда просмотрите свою диету!
# 10:42 26-02-2005 Света, Мама Иго…, обратиться
Очень хорошо помогает эспумизан, плантекс, газоотоводная трубочка еще, массаж животика, к 3- 4 мес. все само пройдет. И следите за питанием совим, если ГВ, много ялок нельзя, йогурты и тп.