молодые родители

13:36 24-02-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У кого детишки ходят в Шалунах? Расскажите, нравится? Лучше раздельный или совместный комбинезон? Подскажите, где можно посмотреть на эти комбинезоны? Если пришлете фотки, буду признательна! irissss@inbox. ru

Ответы

# 13:55 24-02-2005 Иринка, обратиться
У нас раздельный комбинезон, мне кажится он лучше.
Удобнее одевать.
В поликлинике снять только куртку и всё, не надо
весь снимать.
Штанишки мы всегда одеваем, а сверху то шубку, то куртку от комбинезона.
Но это смотря для какого возраста, если ребёнок ещё не ходит, то лучше совместный.
# 14:57 24-02-2005 Ирина И, обратиться
У меня детки ходят в Шалунах, я довольна, все продумано, легко стирается. Мы носим раздельные комбезы, потому что это функкциональнее, если испачкались одни штанишки, например, не надо стирать все, и когда ребенок нагибается, в шею ему ничего не врезается. У нас куртки еще с подстежкой из натуральной шерсти, это когда совсем холодно. В начале сезона они были в Ашанах, а так есть на Коломенской ярмарке.
# 15:25 24-02-2005 Марфа, обратиться
Боже, сколько сразу Ир! Ира, набери в поисковике, я так искала и видела фото. Но тебе- то зачем сейчас? на весну? Брать тогда на вырост - чтобы на осень хватило. На коломенской, кстати, недавно была, спрашивала (не во всех палатках) - понятия не имели что это такое.
# 10:38 26-02-2005 Света, Мама Иго…, обратиться
У меня в комбинезоне полном ходит, удобно, ничего не задирается в санках и когда на руки берешь, мех отстегивается, удобно стирать