молодые родители

13:57 24-02-2005 / Елена, обратиться

grapewater это укропная водичка, на натуральных
маслах, даю как написано по 10 капель перед едой
но я в израиле живу, незнаю что есть в России.
раньше помогало а сейчас нет

Ответы

# 23:22 24-02-2005 Марина, обратиться
В России тоже есть укропная водичка, но если у вас дисбактериоз, то она перестает помогать. Хотя во многих странах такую болезнь не признают, думаю, и у вас тоже. Напишите хоть, сколько вам, в чем проблемы и что вы едите ( вы, если кормите, он, если нет). А то не очень понятно, что ответить. Я немного знаю английский и смею предположить, что grape - это виноград и все такое, может, вы что- то путаете и даете виноградную воду, так от нее еще такое брожение начнется, ууу. А укроп - это "dill".
# 15:55 25-02-2005 Creambird, обратиться
Я вот тоже попыталась сейчас выяснить, что это такое Вы даете и поняла, что там масла разные - анис, шумар и еще что- то. А вот в том, что там есть укроп сомневаюсь)))Но в любом случае - не понимаю, зачем давать ребенку такому маленькому препарат с таким сложным составом? в принципе колики(а они видимо у вас и имеют место) дело возрастное, уменьшает боль тепло, поглаживания. Вот вопрос - а как эта водичка помогала раньше? Как давно у Вас эти колики? Может надо копрограмму все таки попробовать сдать? ..