молодые родители

17:20 24-02-2005 / Оля, обратиться

Девочки! Как вам нравится предложение в ординаторской Кузьминой Ю? !

Ответы

# 17:29 24-02-2005 Creambird, обратиться
Какая разница? ) Все равно ведь ничего не изменится. .. .; )))
# 22:53 24-02-2005 Тая, обратиться
Действительно, это ничего не изменит. Получить здесь нормальные ответы нельзя. И не имеет значения кто их дает, дилетант или врач, мне эта красная авторизация ни о чем не говорит. Правда я и не спрашиваю ничего. .. Виртуально лечиться невозможно. ..
# 08:49 25-02-2005 Мама Таня…, обратиться
Ну, не знаю, я думаю, что врач выскажет свое мнение, но иногда и не врач может посоветовать что- то умное. Дело спрашивающего разобраться в ответах. НО - это не относится к людям, которые авторитетно, как знающий врач, рекомендует то что идет во вред! Мне эта конференция (конкретно невролог) помогла обнаружить у моей дочки нелады со здоровьем. А лечение - уже очно. .