молодые родители

20:24 24-02-2005 / Юля, обратиться

Девчата, скажите, вот нам будет 8 месяцев, на молочке выписали кефир и кисломолочку "Агуша" все естественно. Сейчас пьем кисломолочку в полдник с творожком. А кефир когда лучше давать, если считать, что и кисломолочная будет? На И. В. с 7 месяцев. На ночь пьем NUTRILON "OMNEO".

Ответы

# 21:09 24-02-2005 Марфа, обратиться
А зачем вам и кисломолочная, и кефир? Это ж почти одно и то же. Либо то, либо другое.
# 15:01 25-02-2005 Creambird, обратиться
В принципе, если ребенок любит кисломолочную смесь, можно давать и то и то(конечно не более 200- 300 г в день всего вместе).