молодые родители

01:39 25-02-2005 / Валентина…, обратиться

Девчата помогите! Нам 9 месяцев, недавно на коже, а именно на ляшечке и на ручках вылезли такие сухие красные островки, сегодня вылезло на кистях около большого пальчика(причём на обоих). Это такая аллергия на прикормы или что то другое?

Ответы

# 08:27 25-02-2005 Мама Таня…, обратиться
А вы что- нибудь новое за последние дни вводили в прикорм? Вообще - то рекомендуют убрать 2 прикорма, вводимые последними и посмотреть, как пройдет- ли? Но это если реакция на прикорм, а не что- то из проявления болезни какой- то. А лучше вам скажет только очно врач.
# 11:21 25-02-2005 Kss, обратиться
Срочно у дерматологу. У меня у старшей в 1, 5 г. таким образом лишай вылез, всех кошек во дворе перецеловала, пока с дедом гуляла.