молодые родители

08:24 25-02-2005 / Марина, Мама По…, обратиться

Здравствуйте! Вопрос к девочкам- москвичкам: где можно купить у вас такую одежку, чтобы на ножках расстегивалась? Нам год и два, будем еще 8 месяцев в шинке (палочка на щиколотках), у нас нет такой одежды, или очень мало. Слышала про Тульскую ярмарку, стоит туда ехать? Мы далеко живем, но лечимся в Москве, в марте приедем , вот и хотим заодно прикупить нужных вещей. Спасибо.

Ответы

# 08:42 25-02-2005 Ирина И, обратиться
Преимущество Тульской ярмарки, что она в помещении, а так: тесно и бестолково. Большой ассортимент детской одежды на Коломенской ярмарке (ст. метро Коломенская), магазин "Бананамама" (ст. метро Марьино или Братиславская), он находится в том же здании, где гипермаркет Ашан, на 3 этаже.
# 11:38 25-02-2005 Марина, Мама По…, обратиться
Спасибо, Ирина. А как насчет цен, разброс большой?
# 13:16 25-02-2005 Ирина И, обратиться
Примерно одинаковые.
# 18:06 25-02-2005 Тая, обратиться
Везде! В Совенке на Совеловской в "детских мирах" на бабушкинской, лубянке, алексеевской, в Меге огромный детский магазин. В куче других небольших магазинов в болших торговых комплексах. Просто надо специально спрашивать. Во всяком случае джинсовых комбинезонов, песочников, спортивных костюмчиков я видела массу.