молодые родители

08:30 02-03-2005 / Kss, обратиться

Девочки, подскажите, как вы ставите вибуркол? Мы купили, но видимо есть взрослый и детский или я не права? Его делить, наверное, надо, а то свечка большая. Я вчера только 1/ 5 в попу смогла засунуть. Весь вечер с зубами промаялись.

Ответы

# 11:29 02-03-2005 Дарья Д, обратиться
Целую свечку. Перед тем как поставить, смажьте попку детским кремом или вазелином. Промежуток между свечками 6 часов.
# 15:55 02-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Он один. С полугода ставите целую, до 6 мес. половинку. Попу помазать обязательно, как уже сказала Даша.
# 16:01 02-03-2005 Марфа, обратиться
Я читала, что он только до года действие оказывает. После года уже можно его не ставит. .. Так что взрослого, получается, не бывает.
# 07:21 03-03-2005 Kss, обратиться
Спасибо, все равно вчера вечером не смогла ей поставить, поставлю, а она ее тут же выдавливает. Не умею, наверное, просто. Буду учиться.