молодые родители

11:25 02-03-2005 / Мама Таня…, обратиться

Недавно узнала такую вещь: Россия – единственная страна в мире, где законом запрещено детское донорство. Т. е. если ребенок весит меньше 20 килограмм и ему жизненно необходима пересадка какого – либо органа, то помочь ему могут только за границей за большие деньги. И если денег на операцию родители не насобирают – малыш умрет! А стоят операции за границей . .. сколько – например пересадка печени - 85 тыс евро, пересадка двух почек - 150 тыс евро. ! Раз уж запретило государство операции пересадки органов в России, так хотя бы деньги выделяло на операции за границей!

Ответы

# 11:51 02-03-2005 Creambird, обратиться
а откуда такая информация?
# 12:03 02-03-2005 Елена, обратиться
Да я кстати тоже самое слышала по телевизору, но не помню что была за передача
# 15:57 02-03-2005 Марфа, обратиться
А если посмотреть с другой стороны, то хоть не будут воровать и не пустят детей на те самые органы. Хотя я недавно передачу смотрела, как воруют детей для попрощайничества на улице. Страсть, что показывали!
# 16:05 02-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Телеканал Россия, новости 20. 00 пару дней назад.