молодые родители

12:25 02-03-2005 / Иринка, обратиться

Девочки!
Ребёнок 1, 4 второй день не какает, может что- нибудь дать ей скушать?

Ответы

# 12:48 02-03-2005 Ульяна, обратиться
если пьет кефир, то лучше кефир, а если не пьет, дайте фруктового пюре, можно 100гр разделить на 2 раза и по- больше пить жидкости, а вообще- то если не беспокоит живот, не переживайте, покакает, никуда не денется
# 14:47 02-03-2005 :), обратиться
если фруктовое пюре лучще бы со сливой, или компот сварите из сух. фр. с черносливом, но мне тоже кажется что ничего страшного, хотя лучше бы дать что нибудь из всего перечисленного чтобы облегчить процесс когда наступит