молодые родители

21:03 02-03-2005 / Венера, обратиться

Девочки скажите какие параметры окружности груди, головы , рост, вес считаются нормой для ребенка 1год3месяца(а то мы были у педиатра и он сказал что голова большевата49см, а грудь48см, что так и остался гид- й син- м). У кого детки того же возраста напишите пожалуйста свои параметры. И кто сталкивался с проблемой вчд и г- го с- ма поделитесь как вы победили эту неприятность. Спасибо

Ответы

# 21:54 02-03-2005 :), обратиться
вот хорошая ссылка, очень подробно, должно вам помочь (пробелы убрать)http: // www. mariamm. ru/ doc_239. htm# 10, 2
# 23:23 02-03-2005 Аноним, обратиться
У меня есть такие данные: голова 1г. - 47 см
1, 5г - 48. 5 см

вес 1, 3г - 11- 12 кг
рост 1, 3г - 83 см
обхвата груди нет данных. Вес и рост - это учень индивидуально, а вот голова и грудь- тут неверное надо с врачами советоваться, что б чего- нибудь не упустить.