молодые родители

00:47 03-03-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Девочки, поздравляю с наступающим * марта! Помогите мне пожалуйста! Моему сынуле 1год и 11месяцев, нам поставили артрит правового локтевого сустава. Что делать? Может быть кто- то сталкивался с этим заболеванием, а то все врачи к которым мы обращались - высказывают разное мнение. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:47 03-03-2005 Оля, обратиться
Здравствуйте! Девочки, поздравляю с наступающим 8 марта! Помогите мне пожалуйста! Моему сынуле 1год и 11месяцев, нам поставили артрит правового локтевого сустава. Что делать? Может быть кто- то сталкивался с этим заболеванием, а то все врачи к которым мы обращались - высказывают разное мнение. Спасибо заранее.