молодые родители

19:33 03-03-2005 / Ольга, обратиться

Девочки, подскажите, моей доченьке 4, 5 месяца мы кормимся смесью и совсем не прибываем в весе, а так все хорошо анализы в норме, у кого была такая проблема, напишите, пожайлуста

Ответы

# 20:43 03-03-2005 Ульяна, обратиться
у меня такой проблемы не было, но ведь участковый терапевт должен обратить внимание и надо подбирать другую смесь, очень большой ассортимент у фирмы nutricia Нутрилон, есть смеси и высококалорийные, точного названия не скажу, но есть, а еще поищите в интернете сайт "мамочки- сайт для родителей", там очень хороший неонатолог дает консультации по интернету, удачи.
# 15:34 04-03-2005 Солнышко…, обратиться
Иногда бывает, что один месяц малыш не прибавит или прибавит мало, в принципе не страшно. Но если совсем не прибавляет, надо менять смесь и обследоваться.