молодые родители

10:41 05-03-2005 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста может ли кашель быть проявленеием аллергии. Начала давать 2 новых блюда (мясо "Семпер" и сок яьлоко- шиповник "Агуша"). Покраснели щеки, отменила мясо. Но т. к. оставила сок появился кашель, щеки красные, тепература 35, 5 . Нужно ли лечить?

Ответы

# 11:13 05-03-2005 Creambird, обратиться
В принципе может. Но чаще кашель является проявлением аллергии на вдыхаемые раздражители. а какой кашель? сухой?
# 11:45 05-03-2005 Елена, обратиться
Уважаемая Creambird! Мы с Вами уже общались. Кашель как- будто в горле что- то мешает.
# 12:23 05-03-2005 Creambird, обратиться
так врача то вы вызвали? Какой диагноз? мне думается, это ОРВИ все- таки. Горлышко смотрели? не красное? и вообще ребенок - аллергик?