молодые родители

15:49 05-03-2005 / Марина, обратиться

Привет всем! С наступающим праздником весны! ! ! Счастья и здоровья детишкам! Подскажите кто знает: можно ли ребенку 8 мес. в кефирчик чуть- чуть добавить сироп шиповника, чтобы не было кисло?

Ответы

# 16:00 05-03-2005 Другая Марина…, обратиться
Но вообще- то я давала просто кефир, без всяких добавок (детский). То, что на ваш вкус кисло, вполне нормально для малыша. То же касается несоленого, неострого и несладкого.
# 16:04 05-03-2005 Марина, обратиться
Да это понятно. Но мы еще кефирчик ни разу не пили. Раздатчица в молочной кухне сказала, что лучше добавить сахарный сиропчик, чтобы кефир стал менее аллергичен: ))) Полная чушь по- моему. ..
# 16:19 05-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Конечно чушь. И тем более сироп шиповника. ..
# 16:42 05-03-2005 Иринка, обратиться
А мы кефир не пили, а пили йогурты.
# 18:14 05-03-2005 Настя, обратиться
В шиповнике витамин С, а на него может быть аллергия. Попробуйте чуть- чуть один раз и посмотрите на реакцию. А йогурты питьевые и старшим детям врачи не рекомендуют.
# 23:00 05-03-2005 Другая Марина -…, обратиться
А почему? ! Есть же специальные для совсем малышей.