молодые родители

21:52 05-03-2005 / Катя, обратиться

Девочки- переживаю очень. Сын начал вставать в кроватке еще пол года не была. Уже 6 с половиной а он поднимается на ножки на внешней стороне стопы и подтягивается на руках. У кого как детки встают на ножки(в начале этого этапа конечно)Может потом ножки окрепнут и все будет хорошо? ??

Ответы

# 08:19 06-03-2005 Кроха, обратиться
не переживайте, все малыши разные, а чтобы успокоить себя сходите к ортопеду